Профсоюз проводит фотоконкурс PDF Печать E-mail
07.06.2022 08:38

Фотоконкурс объявлено в преддверии профессиональных праздников – Международного дня кооперативов  и Дня работников торговли для пропаганды профсоюзного движения, привлечения молодёжи в профсоюзные ряды, раскрытия и поддержки творческих способностей и талантов членов профсоюзов в предприятиях  Курганской области.

Конкурс проводится с 1июня 2022 года по 15 июня 2022 года, участниками могут стать быть работники и ветераны потребительской кооперации Курганской области и предприятий торговли.

Положение о фотоконкурсе «Я люблю свою работу»

 

1. ОБЩЕЕ

1.1. Организатор конкурса – Курганская территориальная организация Общероссийского  профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства.

1.2. Конкурс проводится с целью раскрыть тему уважения к труду работника отрасли, а также в честь профессиональных  праздников – Международного дня кооперативов и Дня работника торговли

1.3. Участником конкурса могут быть работники и ветераны потребительской кооперации Курганской области и предприятий торговли.

2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

2.1. Участник конкурса обязан сообщить организаторам следующие данные: фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона, электронный адрес, населенный пункт. Паспортные данные и данные свидетельства о пенсионном страховании участником конкурса сообщаются организаторам по собственному желанию. Для получения Награды участнику конкурса (победителю) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. В противном случае он несет риск последствий в виде неполучения Награды. Такое решение организатора может быть обосновано сложностью его идентификации среди иных участников конкурса.

2.2. Расходы на телефонные переговоры участника конкурса, связанные с его участием в конкурсе и во время его проведения, оплачиваются участником самостоятельно и организатором не компенсируются (не возмещаются).

2.3. Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов, предоставленных организаторам конкурса.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДЕ.

3.1. Размер и форма награды победителям конкурса:

Первое место – 1500 рублей.

Второе место – 1000 рублей.

Третье место – 500 рублей.

Победителями фотоконкурса признаются три  автора, чьи работы заслужили наибольшее количество голосов членов жюри. Победителям вручаются награды.

3.2. Размер награды (наград) устанавливается в виде денежных  призов.

3.3. Победитель конкурса вправе получить награду лично не позднее 30 декабря 2022 г.

4. ОПИСАНИЕ КОНКУРСА

4.1. Конкурс проводится в период с 1 июня 2022 года по 15 июня 2022 года.

4.2. На конкурс принимаются фотографии, созданные самостоятельно участником конкурса.

4.3. Отправляя работу на конкурс, участник тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего Положения, и дает свое согласие на передачу и обработку своих персональных данных организаторами конкурса с целью участия в конкурсе.

4.4. Участник конкурса подтверждает и гарантирует, что обладает всеми правами на фотоматериалы, присланные на конкурс от его имени, и права третьих лиц не нарушены. В случае предъявления претензий к организаторам конкурса в отношении неправомерного использования фотографий, предоставленных участником для участия в конкурсе, участник самостоятельно несет полную ответственность по указанным претензиям.

4.5. Участник подтверждает и соглашается, что в момент передачи своей работы для участия в конкурсе он предоставляет все необходимые права на фотографию Курганской территориальной организации Общероссийского  профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства, которая вправе использовать их в коммерческих и некоммерческих целях по своему усмотрению, при этом выплата дополнительных гонораров авторам не подразумевается. В том числе – использование материалов в рекламной и информационной продукции, выставках, оформлении офисов, рекламе в СМИ, издании книг, каталогов, сборников, публикации в редакционных и печатных и электронных агитационных материалах в период избирательных кампаний.

4.6. В состав экспертного жюри конкурса входят члены исполкома:

Председатель жюри – Лушникова Н.А. – главный бухгалтер обкома профсоюза, председатель профкома ООО «УОТБ»

Члены жюри:

- Фисаенко О.В.  – председатель профкома Курганского ОПС

- Наношкина В.А. – член Молодежного Совета ФПКО

- Машукова А.М. – председатель профкома ОАО «Центральный рынок»

- Чудова Р.В. -  руководитель сектора информационно-методической работы ФПКО

5. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

5.1. На конкурс принимаются фотографии в формате .jpg или .jpeg, размер одного снимка – от 700 Кб до 2 Мб, высланные на ватсап по номеру телефона 89226713260.  Все работы должны сопровождаться описанием-подписью к фотографии: в каком районе сделана фотография, на каком предприятии, чей портрет на изображении, количество знаков на усмотрение участника конкурса. Текстовые сообщения загружаются ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ под загруженной фотографией.

Каждый участник может загрузить не более 3 фотографий.

Фотографии будут оцениваться по 3 номинациям:

- «Лучший портрет Человека труда»

- «Лучший молодой специалист»

-  « Труд на селе»

5.2 Присланные на конкурс работы не будут изменены.

5.3. Присланные на конкурс фотографии размещаются на странице Курганской территориальной организации Общероссийского  профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства в сети Интернет по адресу: http://fpko45.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=58&Itemid=100

5.4 Согласно п. 2.1. работа, присланная на конкурс, должна сопровождаться: сначала следует указать фамилию, далее имя, отчество. Затем номер телефона, электронный адрес, населенный пункт.

5.5 Организаторы конкурса оставляют за собой право не размещать присланную на конкурс работу (отказать в участии в конкурсе) без объяснения причин.

5.6 Организаторы конкурса оставляют за собой право проверить присланные на конкурс материалы на отсутствие заимствований.

5.7 Информация об итогах конкурса будет опубликована на сайте http://fpko45.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=58&Itemid=100 после объявления результатов, не позднее 20 июня 2022 года.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1 Настоящее Положение размещается на сайте http://fpko45.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=58&Itemid=100

6.2. Организаторы конкурса не вступают в переписку и переговоры с участниками конкурса, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящим Положением.

6.3 Организаторы конкурса не несет ответственности за работу операторов телефонной связи и интернета и качество предоставляемых ими услуг.

Обновлено 07.06.2022 08:49
 

Новые материалы

Самое популярное

Кто на сайте

Сейчас 260 гостей онлайн

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
profsoyz45@yandex.ru

Рейтинг@Mail.ru